Künstler 20. Jhdt. *
Rosen, signiert und datiert Hans Wagner (?) 1966, Öl auf Leinwand, 32 x 22 cm, Passep., ger., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:11
- Startpreis:
EUR 300,-
Künstler 20. Jhdt. *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 28.06.2022 - 10:11 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Basel GOLD
- Brettstuhl im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl ** als auch gest. weitgehend komplett (ohne Marx-Bl) in 5 Safe-Alben,
- Josef Hoffmann, Tablett (Originaltitel: "Tasse Kleeblattmuster"), Modellnummer: S 985, Wiener Werkstätte, 26.12.1907. Das Objekt wurde nur einmal produziert
- Art Déco Collier aus Silber mit Goldauflagen, Emaille und einem Amethyst, Paris, um 1920